site Android mobile spy software-keylogger Gps espion pour iphone Kit espion spy gear Travian comment Spy Iphone 4 spy microphone Video surveillance telephone mobile Telecharger logiciel Logiciel espionnage android gratuit Meilleur Enlever logiciel Spy software iphone 600 free link site Application surveillance iphone 6 Plus Logiciel mouchard iphone 5s site Comment espionner quelquun dans une maison Espionner iphone 5 non jailbreakГ© Application pour espionner portable gratuit Video surveillance press here site Logiciel espion telephone avis

GRC Ajdovščina

Pomoč

Operativa

 

V gasilski enoti je 11 operativnih gasilcev

Direktor: Miha Ergaver;

dežurni elektronski naslov:grc.ajdovscina@kabelnet.net

1. IZMENA: Batista Dušan, Samec Aleks, Krašna Gregor

2. IZMENA: Lemut Tadej, Černigoj Aljaž

3. IZMENA: Knez Aljoša, Raspor Andrej, Tratnik Ambrožič Branko

4. IZMENA: Pregelj Krapež Kristjan, Jejčič Mitja, Vidmar Elvis

Serviser gasilnikov: Kobal Igor

 

Miha Ergaver-direktor poveljnik ; miha.ergaver@grcajdovscina.si
Dušan Batista-vodja izmene; dusan.batista@grcajdovscina.si
Aleks Samec-gasilec; aleks.samec@grcajdovscina.si
Gregor Krašna-gasilec; gregor.krasna@grcajdovscina.si
Tadej Lemut-vodja izmene; tadej.lemut@grcajdovscina.si
Igor Kobal-serviser gasilnikov,gasilec; igor.kobal@grcajdovscina.si
Aljaž Černigoj-gasilec; aljaz.cernigoj@grcajdovscina.si
Aljoša Knez-vodja izmene; aljosa.knez@grcajdovscina.si
Andrej Raspor-gasilec; andrej.raspor@grcajdovscina.si
Branko Tratnik-gasilec; branko.tratnik@grcajdovscina.si
Kristjan Pregelj-vodja izmene; kristjan.pregelj@grcajdovscina.si
Mitja Jejčič-gasilec; mitja.jejcic@grcajdovscina.si
Elvis Vidmar-gasilec; elvis.vidmar@grcajdovscina.si
  • Iz galerije

    • Plaz!
    • Požar osebnega vozila!
    • POŽAR TOVORNEGA VOZILA!
    • Podrto drevo!
    • Prometna nesreča!
    • Vaja Hubelj 2009
    • Prometna nesreča!
    • PROMETNA NESREČA!
  • Povezave